Как при задолженности по кредиту избежать штрафов и накоплений пени?
Здравствуйте.У меня со страховой пенсии снимают задолженность по кредиту 6 числа ежемесячно,но деньги в альфа-банк по выданной мне справке, поступают в банк после 25 числа,соответственно суд.приставы не довольны и я тоже,получается ,что ко мне суд.приставы выступают ко мне с требованием,что бы я оплатила в месяц еще(когда деньги уже сняты ПФР),получается что мои деньги где то плавают 20,а то и больше дней,что делать ?