Можно ли на вывеске указывать информацию о курении?

Можно ли на здании разместить вывеску, в которой будет содержаться слово SMOKE? Что и с кем нужно согласовывать?

, Сергей, г. Пушкино
Дмитрий Майков
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте! вам необходимо согласовать этот вопрос с администрацией, в рекламном отделе, так же с архитектором города и главным художником города. Поскольку данного рода размещение необходимо согласовывать и получать разрешение на его размещение. В противном случае вас ожидают наложение штрафа

Федеральный закон «О рекламе» от 13.03.2006 N 38-ФЗ (действующая редакция, 2016)

Сергей
Клиент, г. Пушкино

а что по поводу слова SMOKE?

Это спорный вопрос, решаться он будет в Администрации, на соответствии такого названия Антитабачному законодательству.