Могут ли арестовать дом за долги по алиментам, если я подарил его маме в 2009 году?

оформил дарственную на маму в 2009г дом в деревне теперь хочет продать но у меня на данный момент есть долг по алиментам при продаже не арестуют дом. с бывшей женой жил в гражданском браке

, АРКАДИЙ, г. Нижнекамск
Андрей Боровицкий
Юрист, г. Калининград

Если Вы оформили дом на маму и она получила Свидетельство о праве собственности на себя, то никакого отношения её недвижимость не имеет к Вашим алиментам.

Проблем нет