Как вести себя с судебными приставами, если они требуют деньги без решения суда?
Здравствуйте, уважаемые юристы!! Подскажите пожалуйста: сложная ситуация, наверно как у всех, кто к Вам обращается!! Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства, суда не было, а теперь и без него можно: микро финансовая организация "деньги сразу", брала 8000, отдавать 122204р! По совету местных антиколлекторов, которые уверяли, что МФО в суд не подают, общаясь с ними, говорила: подавайте в суд! А теперь без суда, вот это да! И что теперь делать