Как добиться удаления информации из базы данных, если лишение водительских прав было отменено?
рай суд лишил меня прав якобы за оставление места дтп но суд высшей инстанции отменил постановление рай суда а из базы лишенных меня не убирают законно ли это и как мне поступить
, андрей, г. Воронеж
Елена Бойко
Здравствуйте!
Если вы все еще в базе граждан, лишенных водительских прав, то рекомендую написать заявление в ГИБДД с требованием убрать вас из базы. К заявлению приложите решение суда.