Какова ответственность истца, если решение суда оспаривают из-за неправомерных документов?
Полгода назад я оформил доверенность на представление моих интересов в суде юристу по незаконной пристройке к дому. Судом было вынесено решение, сейчас адвокат моей бывшей жены оспаривает это решение, мотивируя, что жена не ставила нигде свои подписи. Какую я понесу в этом случае ответственность, если это дело вел юрист
Какую я понесу в этом случае ответственность, если это дело вел юрист
Виктор
Если проиграете в суде, то с Вас в пользу БЖ будут взысканы судебные расходы, включая расходы на юриста, которые суд присуждает в разумных пределах
Уважаемый Виктор!
Какую я понесу в этом случае ответственность
Виктор
А за что ответственность?
Виктор, здравствуйте.
По незаконной пристройки — что за дело? Узаконивание? Оформление? Продажа?
Какое решение оспаривает адвокат? На чём она по мнению адвоката должна была ставить подписи? Согласие? Брак когда расторгнут? Имущество поделено?
Ответственности как таковой быть не должно — может быть признана сделка недействительной и применена двухсторонняя реституция — возвращение сторон к тому, с чего они начали. Но нужна более точная информация.