Могу ли я подать документы на получение налогового вычета при покупке квартиры?

добрый день, подскажите, пожалуйста, если соглашение об уступке прав и переводе обязанностей по покупке квартиры было оформлено в декабре 2015 г., акт приемки-передачи квартиры в апреле 2016 г., а регистрация права собственности в ноябре 2016 г. могу ли подавать в налоговую документы на имущественный вычет за 2016 г.?

, Мария, г. Москва