Может ли сирота получить квартиру от государства, имея в собственности недвижимость?
Я сирота мне 20 лет мама умерла несколько лет назад нас 4 брата есть квартира которой я хочу стать собственником можно ли мне по мимо этого получить квартиру от государства как сирота?
А если повременить с тем чтобы становится собственником?
так вы сейчас-то там «прописаны», я так понимаю, а значит, считается, что жильем обеспечены, вас не поставят на учет как нуждающегося сироту все равно.