Отказ в отмене судебного приказа
15.12.2016 годя я получил судебный приказ копию и 20.12.2016 подал через приемную 16 часов заявление об отмене.Определение мне вручено 16.01.2017.Я не получал судебный приказ ранее
- IMG_20170116_151434.jpg
- IMG_20170116_151455.jpg
, Павел, г. Красноярск
Александр Ларин
Павел, добрый вечер.
Как вариант восстанавливать пропущенный процессуальный срок. Либо обжаловать приказ в кассационном порядке. На этот счет есть разъяснения Верховного суда РФ. Если будет необходима подробная консультация — можете обратиться ко мне в чат. Удачи Вам.
Что за разьяснение верховного суда?Там не может быть пропущеного срока она физически не могла за несколько часов эти запросы сделать и получить ответ 20.12 2016 и это не первый случай,она мне ходатайства по другим делам проигнорировала ,а доказательства я не могу сам истребов.Матери процес вела 2 ды с нарушениями 1 раз она по электронке (до этого 2 раза по состоянию здоровья переносили мама болела )е перенесла и проигнорировала ходатайство(мама ходить не могла),потом документы нр предоставила ,прениях отказала идите там и просите ее слова