Как восстановить срок обжалования штрафа?
пропустил срок обжалования штрафа за парковку АМПП. в АМПП восстановить срок отказали, выписав определение об отказе. хочу через суд восстановить срок. Мне писать жалобу на постановление об административном правонарушении или иск подавать?
Пишите жалобу на постанволение в районный суд, если не прошло 10 дней с момента получения решения АМПП по жалобе
Сергей
Клиент, г. Москва
мою жалобу отклонили 4 месяца назад, но узнал я об этом только в прошлый четверг, причём передали мне отказ в продлении срока обжалования только в руки, по почте ничего не приходило... штрафы выписаны неправомерно, так как я имею разрешение на парковку. но уведомлений о штрафах не приходило, поэтому я и хотел обжаловать...
мою жалобу отклонили 4 месяца назад, но узнал я об этом только в прошлый четверг, причём передали мне отказ в продлении срока обжалования только в руки, по почте ничего не приходило… штрафы выписаны неправомерно, так как я имею разрешение на парковку. но уведомлений о штрафах не приходило, поэтому я и хотел обжаловать… Сергей
Поэтому районный суд просите восстанвоить сроки, ссылаясь на то что
отклонили 4 месяца назад, но узнал я об этом только в прошлый четверг, Сергей
по почте ничего не приходило. Сергей