Имеет ли право человек стоять на очереди получения бесплатного жилья с совершеннолетним ребенком?

Здравствуйте,скажите пожалуйста ,имеет ли право человек стоять на очереди получения бесплатного жилья со своим совершеннолетним ребенком?

, Юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Имеет право стоять на очереди. Ограничений здесь нет. Но очередь на бесплатное жилье по Москве идет очень долго. Лучше вставать на платные программы.