Действителен ли паспорт, если фамилия не соответствует указанной в свидетельстве о браке?
в паспорте поставили Воробьёва, а в свидедельстве о браке стоит Воробьева. Действителен ли паспорт, что делать в этом случае.
, валерий, г. Москва
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Формально ошибки в паспорте нет, однако в дальнейшем могут возникнуть некоторые проблемы и разночтения. Лучше конечно привести к единому чтению.
С уважением Александр