Что делать, если на мужа завели уголовное дело?
Здравствуйте
Меня зовут Ольга, мужа Александр. у нас есть машина, она зарегистрирована на меня, муж на ней работает, а именно таксует. к моим родителям пришла полиция(я у них прописана) и говорят, что машина объявлена в розыск и человек, который на ней катается мошенник. Якобы на этой машине подъехали на адрес и отдали человеку из машины деньги
, Ольга,
Дмитрий Миненко
добрый вечер! Необходимо адвокату вступить в дело и выяснить почему Вашего мужа привлекают
Как правильно поступить?