Если дочь выйдет замуж, получим ли мы на неё субсидию?
Дочери 23 года, если она выйдет замуж, получим ли мы на неё субсидию? У отца выслуга 27 лет, до пенсии по возрасту остался год.
, Светлана, г. Иваново
Сергей Паншев
Да — при условии совместного проживания. Возраст дочери и заключение брака значения не имеют. Более того, при желании, можно и зятя признать (только в судебном порядке) членом семьи и получить субсидию на него.