Можно ли ввозить автомобиль с европейскими номерами?

Здравствуйте. я гражданин РФ с постоянным видом на жительство в Украине. могу ли я въезжать на территорию РФ на автомобиле с европейскими номерами и если да,то на какой срок? Спасибо.

, Николай, г. Курск
Сергей Литвинов
Адвокат, г. Курск

Николай, да, в только в том случае, если Вы являетесь собственником ТС и оно стоит на постоянном учете в том государстве, вид на жительство в, котором у Вас есть, но придётся через каждые 180 дней (если это не транзит) выезжать и при въезде на территорию РФ снова оформлять временный ввоз. Кроме того Вам необходимо исследовать вопрос о временной регистрации ТС в РФ.