Как выселить мужа, если он не пускает меня в мою же квартиру?
Здравствуйте. У подруги очень сложная семейная ситуация. В браке живет 7 лет, есть ребенок,8 лет. Решила разводиться с мужем. Проживают в ее квартире, там прописаны она и ребенок. Муж прописан у мамы. Сейчас муж не пускает ее домой,в ее же квартиру,она вынуждена временно жить у подруги. Все документы дома, подать на развод из-за этого не может,т.к.нет доступа в квартиру. Муж пьет,на связь не выходит. Обращались в полицию,они ответили,что выгнать мужа не могут,т.к.они с подругой больше года в браке проживают. И вообще,они не поедут на вызов,т.к.у них нет бензина!!! (Подруга проживает в деревне, полиция в городе за 20 км).В деревне участкового нет временно. На мужа повлиять никто не может,заступиться за нее некому, родители умерли. Его мама вообще в сторону отходит. Что делать,куда обращаться в первую очередь?И правомерны ли действия полиции?