Оформление в собственность наследства при наличии нескольких правообладателей
Добрый день! Помогите пожалуйста решить сложившуюся ситуацию: Квартира, приватизирована на 3 жильцов в равных долях (мать, и два сына). В 2004 г. мать скончалась, в право наследования никто из сыновей не вступил. На данный момент один из сыновей проживает в данной квартире, второй служит в армии по контракту (между собой не общаются). Каковы шансы у проживающего в квартире брата, оформить полностью квартиру на свое имя, т. к. второй брат зарегистрированный в квартире не проживает в квартире, на контакт (для оформления документов) не идет, проживет вообще в другом регионе и будучи военным, стоит на очереди на жилье?