Можно ли после отчисления из колледжа, сразу поступить в другой колледж?
Я студентка 3 курса,Если меня отчислили за долги могу ли я после отчисления сразу пойти в другой колледж учиться?
, Диана, г. Ульяновск
Богдана Захарова
Добрый день, Диана.
Да, можете. Действующее законодательство ФЗ «Об образовании» не содержит указания на сроки, которые должны пройти с момента отчисления из одного и зачисления в другой вузы. Главное чтобы это было возможно в соответствии с учебным планом самого ВУЗа.
(т.е. допускается ли например, зачисление в середине учебного года и т.п.).