Действующие налоги на дизельное топливо в странах ЕС
Здравствуйте! Перечислите пожалуйста действующие налоги на дизельное топливо в странах ЕС? (Франция, Испания, Италия,Хорватия). Заранее благодарю
, Алина, г. Москва
Мурад Ахмедов
В каждом из этих государств свой налоговый кодекс, поэтому, для уточнения ставок по конкретным видам налогов, Вы можете посетить веб-сайт налогового ведомства соответствующего государства, например, Генеральная дирекция государственных финансов (DGFiP – La direction générale des finances publiques) Министерства финансов и государственных счетов Франции — www.impots.gouv.fr/portail/