правильное решение вопроса
ПОПЬЗУЯСЬ НЕЗНАНИЕМ ЗАКОНА МОЙ РОДНОЙ ОТЕЦ ВМЕСТЕ С НОТАРИУСОМ В 2004 ГОДУ ПОДЕЛИЛИ ЗАВЕЩАННОЕ МНЕ МОЕЙ БАБУШКОЙ ПООТЦУ НАСЛЕДСТВО НА 2 ДОЛИ! ОБЪЯСНИВ МНЕ ЧТО ОТЕЦ -ПРЯМОЙ НАСЛЕДНИК! МОЙ ОТЕЦ РАБОТАЕТ ПО СЕЙ ДЕНЬ ДОХОД МНОГО БОЛЬШЕ МОЕГО! Я ОДИНОКАЯ МАТЬ . АЛИМЕНТОВ НЕТ. КАК МНЕ ОСПОРИТЬ ЕСЛИ ПРОШЛО 7 ЛЕТ? ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! СПАСИБО.
, елена ИВАНОВА, г. Москва
заблокирован Пользователь
Видимо, Ваш отец в 2004 году был в возрасте 60 лет и более или имел группу инвалидности... Уточните этот момент.