ДТП с наездом на пешеходов, положены ли выплаты от страховой помимо выплат водителя?
Здравствуйте. Нас с мамой сбила машина, на нерегулируемом переходе. У неё сотрясение, у меня перелом черепа и сотрясение. С водителем договорились, что он выплачивает 150 т на двоих в течении года. Будет ли его страховая компания выплачивать еще что либо? На двоих это маленькая сумма, при том что работоспособность потеряли на месяц, а перелом у меня будет зарастать 3 года и возможны в дальнейшем проблемы со здоровьем.