Как снять с временной регистрации племянника, если у него есть постоянная прописка в другом городе?

Я продаю квартиру племянник а по доверенности. Он является собственник ом и временно регистрировался . Но постоянная прописка всегда была и есть в другом городе у родителей.сейчас он туда вернулся, но не снял себя с регистрации. Теперь не дают справку об отсутствие прописанных без него. Ему что приезжать Лично? Не знаю что делать. Помогите

, Света Вебер, г. Осташков

Добрый вечер! Племянник может выдать вам специальную доверенность, в которой будет прописано полномочие на снятие его с регистрационного учета по данному адресу.