Как прекратить звонки из банка Русский стандарт за долг знакомой?
Здравствуйте,меня зовут Анна. У меня такая ситуация:
Знакомая мне девушка оформила кредит в банке русский стандарт и указала без моего ведома и согласия номер телефона как контактное лицо, девушку я не видела уже 10 лет и незнаю где она проживает в данный момент, даже незнаю от куда у нее номер моего телефона. По неизвестной мне причине ее разыскивают сотрудники банка и звонят в день мне по несколько раз и начинают от меня требовать ссылаясь на то что она указала меня как контактное лицо, я не была поручителем,кредит я не брала,документы я ни какие не подписывала но тем неменее мне продолжают звонить подскажите как мне быть в данной ситуации. Я очень переживаю по этому поводу.