Какие шансы соседа на полдома и участок и какие права у жильцов на данное время?
с одной стороны жильца без приватизации прописано 4 человека !и дрогого 2 человека с иприватизацией!сосед имеет только домовую книгу и план дома и документ 1\2 доли!
, Лариса Николаевна, г. Нижний Новгород
Людмила Абаполова
Уважаемая Лариса Николаевна!
Не совсем понятна суть Вашего вопроса.
Если сосед не приватизировал свою часть дома, то это не означает, что у него отсутствует право проживания в нём.
имеем право на выселенния соседа?при продаже дома!
Уважаемая Лариса Николаевна!
Если у Вас в собственности 1/2 доля дома, то продать Вы можете только свою долю, а не весь дом.
Такого права у Вас нет.