Как вернуть гос пошлину на ВУ, если собрался сдавать экзамен в ГАИ в другом городе?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я сдавал экзамен в ГАИ, прошло 6 месяцев с момента сдачи теории в ГАИ, вышли сроки. Гос пошлина в размере 2000р оплачина, теперь я собираюсь сдавать в другом городе экзамен, мне в ГАИ говорят что нужно оплачивать по новой, так как та для того города. Можно ли вернуть ГОС пошлину?
, Павел, г. Новокузнецк
Сергей Матвеенко
добрый день — ОБРАТИТЕСЬ С ЗАЯВЛЕНИЕМ о возврате госпошлины в то ГИБДД где хотели получать права+ нужен оригинал квитанции можете поискать сайт этого отдела ГБДД — там будет информация и образцы бланков заявлений. пример сайта по Челябинской обл