Нужно ли при мировом соглашении ответчику выплачивать судебные издержки и расходы на адвоката истца?
У нас земельный спор, получилось наложение границ. В процессе судебного дела адвокат истеца предложила заключить мировое соглашение. Я ответчик согласилась на перемещение границ. Судья сказала, что расходы для установления новых границ ложатся на нас пополам (с этим я согласна). Придется ли мне выплачивать расходы на адвоката исца? и др расходы связанные с судебными издержками.