Я могу как либо ускорить этот процес

состоял на учете у нарколога снят с учета в 2010 году сейчас меняю должность на одном и том же предприятии с помошника машиниста на машиниста эксковатора собрал все бумаги характеристики с увд с работы копию трудовой сдал тест на наркотики отрицательно но мне не подписывают отправили на врачебную комиссию все бы не чего но она 23 числа а мне уже в этот день надо выйти машинистом могу просто потерять работу в 2015 когда устраивался все было без проблем . скажите щас вышли какие-то новые законы?

, алексей, г. Белово
Ольга Шутова
Адвокат, г. Сочи

Алексей, если Вы были сняты с учета у нарколога по всем правилам, предусмотренным законодательством, Вам обязаны выдать справку о том, ч то Вы на учете не состоите. Дополнительные анализы с Вас требовать не могут.