Исполнительное производство по закрытому ИП
При проверке себя по баз данных судебных приставов выяснилось что в феврале 2015 было заведено и в отношении меня. В графе предмет исполнения значится задолженность.а в графе причина окончания или прекращения п 3 ч. 1 ст. 46 и дата август 2015. Что все это значит? Есть ли у меня сейчас эта задолженность. Как ее убрать если ип якобы прекращено и сколько это задолженность будет биться в базе данных. Заранее спасибо за ответ
, Анастасия, г. Барнаул
Регина Таненбаум
В графе предмет исполнения значится задолженность.а в графе причина окончания или прекращения п 3 ч. 1 ст. 46 и дата август 2015. Что все это значит?
Анастасия
согласно ФЗ «Об исполнительном производстве»:
Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;
Есть ли у меня сейчас эта задолженность
Анастасия
на данный момент НЕТ, производство окончено, исполнительный документ возвращен взыскателю.
Как ее убрать если ип якобы прекращено и сколько это задолженность будет биться в базе данных. Заранее спасибо за ответ
Анастасия
информация останется на сайте, так как производство окончено не фактическим исполнением, а просто возвращено взыскателю и может быть возбуждено снова