Потерял половину рабочего дня из-за невнимательности и халатности сотрудника районного ГИБДД

Хочу пожаловаться на сотрудника ГИБДД,неквалифицированно обслуживающего граждан в районном отделении ГиБДД г.Казани. Пришёл получать водительское удостоверение после лишения их на 1.5 года,сотрудник,принимавший мои документы не смог найти пришедшие из их же Ведомства по другому адресу иэ экзаменационного отдела документы об успешной сдаче мною экзамена по ПДД,я 3 раза просил поискать внимательнее эти документы,затем попросил связаться по с экзаменационным отделом по телефону,однако мне предложили звонить самому по телефону дежурной связи ГИБДД города,который всегда занят.Приехав в экзаменационный отдел я быстро получил необходимые сведения и вновь оказавшись в районном отделении ГИБДД,передал данные по экзамену ПДД тому же сотруднику,после чего документы были успешно найдены.То есть я,потеряв своё время и нервы,в свой рабочий день выступил курьером данного ведомства,в силу некомпетенции и наплевательского отношения к гражданам некоторых сотрудников ГИБДД,зла на них не хватает,куда пожаловаться,чтобы было эффективно?

, Наиль, г. Казань
Павел Гайкалов
Юрист

Добрый день!
На сотрудников ГИБДД Вы можете подать жалобу прокурору.

Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва

«Хочу пожаловаться на сотрудника ГИБДД, неквалифицированно обслуживающего
граждан в районном отделении ГиБДД г.Казани. Пришёл получать
водительское удостоверение после лишения их на 1.5
года, сотрудник, принимавший мои документы не смог найти пришедшие из их
же Ведомства по другому адресу иэ экзаменационного отдела документы об
успешной сдаче мною экзамена по ПДД, я 3 раза просил поискать
внимательнее эти документы, затем попросил связаться по с экзаменационным
отделом по телефону, однако мне предложили звонить самому по телефону
дежурной связи ГИБДД города, который всегда занят.Приехав в
экзаменационный отдел я быстро получил необходимые сведения и вновь
оказавшись в районном отделении ГИБДД, передал данные по экзамену ПДД
тому же сотруднику, после чего документы были успешно найдены.То есть
я, потеряв своё время и нервы, в свой рабочий день выступил курьером
данного ведомства, в силу некомпетенции и наплевательского отношения к
гражданам некоторых сотрудников ГИБДД, зла на них не хватает, куда
пожаловаться, чтобы было эффективно?»

Добрый день. На сайте ГИБДД России имеется электронная приемная

www.gibdd.ru/letter/ через которую вы собственно и можете направить свою жалобу.