Могут ли меня повторно лишить водительских прав, если я отказался проходить тест на наркотики?
Все случилось 3/01/2017! Я работаю на доставке выпечки, в 8:00 утра меня останавливают сотрудники ДПС, предлагают проити мед.освидетельствование. на что я отказываюсь . Сказав им что употреблял спиртное вчера вечером! Они составили все как полагается и 23/01/2017 мне назначен суд , но вот дальше ПРОИСХОДИТ следующие! 19/01/2017 меня также утром остановили сотрудники ДПС, я был абсолютно трезв . И очень торопился по работе , они предложили проити тест - я согласился ; тест показал 0.00% просили
Далее они предлагают проити мед. Освидетельствование на наркотики ! Я им объясняю что сильно опаздываю на работу ! И поэтому не могу проити мед. Освидетельствование! На что, они мне пишут отказ от мед.ос и отпускают меня!
ЧТО БУДЕТ ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЗА ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ!