Как доказать, что по факту я не работала и суждение ПФР ошибочно?

здравствуйте! у меня такая ситуация. Я получала ежемесячную выплату по уходу за ребенком инвалидом детства с 01.12.2015, до этого я работала в организации кредитным специалистом, уволилась оттуда,но у меня еще был агентский договор с несколькими банками, после моего увольнения все банки кроме одного расторгли со мной договор,Теперь ПФР выставляет мне переплату за весь период с 01.12.2015 по 01.11.2016 год в сумме 66000.и грозит завести уголовное дело по факту мошенничества. Все справки о доходах у меня по нолям, т.к. по факту я не работала,а ПФР за меня отчитывался также отчисления по нолям, я действительно сидела дома с ребенком. Что в такой ситуации мне делать?

, Тамара, г. Ростов-на-Дону
Галина Клеева
Юрист, г. Краснодар
Уточните, пожалуйста, в связи с чем возникла переплата? Если отчетность в ПФР по Вам не сдавали?
Тамара
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Отчетность подавали по нолям. Я уволилась с основного места работы,но у меня были ещё договоры агентирование с несколькими банками и один из банков не расторг со мной договор и делал отчисления ноли