Как грамотно дать ответ проверяющий организации?
Добрый вечер! Подскажите пож-та, как с юридической точки зрения, грамотно с формулировка ответ на запрос проверяющий организации.Они просят дать объяснение причин не своевременного поступления экспортной выручки на расчетный счет.Нарушения есть у нас,но как ответить так,чтобы себя хоть как то оправдать
, Татьяна, г. Нижний Новгород
Екатерина Белкина
на запрос проверяющий организации.
Татьяна
Татьяна, уточните, пожалуйста, запрос от кого?
Для ответа надо смотреть договор и другие документы. Выручка действительно в срок не поступила на валютный счет?
Претензии направляли? Все это имеет значение, и будет основанием для оспаривания штрафов