Выплаты страховой суммы

Добрый вечер,я взяла кредит но меня уволили с работы.Я сделала страховку в банке если вдруг я потеряла работу страховая компания мне оплатит кредит?И какие я документы должна предоставить в банк или в страховую?

, Даша, г. Москва
Мария Зандберг
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Даша!

Копию трудовой книжки с записью об увольнении и приказ об увольнении, а также иные документы, которые перечислены в договоре со страховой, если таковые в нем предусмотрены.