Как подать в суд на Сбербанк за вторичное списание денег с карты?

Вторично были сняты деньги с карты Сбербанка (ТЕЛЕ2 и МТС) суммы по 2000 и 2400 рублей всего 10000 рублей. Что делать ?

Что делать? Полиция не найдет, может суд? Так было в сентябре прошлого года, а теперь и в январе. Подавал в полицию, но безрезультатно уже 20000 рублей. Моя пенсия. Помогите, подскажите. Денег то нет.

Уточнение от клиента

Ответ пожалуйста пришлите по почте nshvechikov@mail.ru

, Николай Михайлович, г. Белгород
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день В данном случае только в полицию. Она должна установить тех лиц кому принадлежат счета на которые зачислены денежные средства, а потом можете в судебном порядке взыскать с них не только украденное но и проценты и судебные расходы

Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте!
Вы обращались с письменной претензий в Сбербанк?

Николай Михайлович
Клиент, г. Белгород

Здравствуйте, первый раз все делали: заявление в Сбербанке и в Полицию. В полиции ответили что 90% не находят деньги, так как деньги снимаются небольшими суммами на карточки телефонов, владельцев которых не могут найти. Подключают сами услугу банк-онлайн снимают деньги и отключаются. Все происходит без моего подтверждения и смс не было. С письмом обратимся во вторник в Белгороде, я сейчас в Харькове.