Как найти земельный пай своей жены?
Здравствуйте, у меня такой вопрос, как и где узнать у кого сейчас находится земельный пай моей жены? Так как при разделении земли и выдаче сведетельств ей никто ничего не сообщил мы так и думали что пай на неё не положен,а а недавно знакомые фермеры сказали что в первоначальных списках точно видели фамилию моей жены и даже знают у кого сейчас этот пай но сказать бояться . Мы обращались в местную администрации и в районную и даже в архив района но везде одно и тоже первоначальные списки куда то исчезли и правды мы добиться не можем. Подскажите пожалуйста кто то же должен все это знать?
Владимир, добрый день!
Необходимо определить номер кадастрового участка, где может находится предполагаемый пай. В этом Вам могут помочь специализированные организации, занимающиеся межеванием земли. По кадастровому номеру можно определить, через соответствующий запрос в Росреестр, собственников (пользователей) как бывших так и нынешних данного земельного участка. Далее уже вести переговоры непосредственно с собственниками.