Возможно ли межевание участка, если есть официальный отказ из кадастровой палаты?

Земельный участок 3.5 сот в общей долевой собственности.На нем два жилых дома разных собственников. Он попадает в зону Ж-1А. Есть официальный отказ из кадастровой палаты Возможно ли межевание участка?

, Мария, г. Нижний Новгород
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Мария добрый день! Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с основаниями отказа кадастровой палаты. В любом случае отказ гос. органа может быть обжалован в судебном порядке.