Как оформить договор найма или выкупить комнату в коммунальной квартире?
В ноябре умерла соседка в не приватизированной комнате нас два собственника оба не прописаны как правильно и с чего начать
, Марина, г. Екатеринбург
Александр Меркулов
Здравствтуйте!
Для того чтобы сдавать комнату по договору найма вам не обязательно иметь регистрацию по указанному адресу, достаточно свидетельства о праве собственности на данное имущество
С уважением Александр