Почему мне отказались ставить печать о вступлении в законную силу решения суда?
Здравствуйте! 14.12.16 прошел суд о разрешении мне оформления земельного участка в собственность (удовлетворено). Сегодня 20.01.17 мне отказались ставить печать о вступлении в законную силу, ждут апелляционную жалобу от ДЗО. Почему?
, Антон, г. Пермь
Олег Феофанов
добрый день. Скорее всегодепартамент известил суд о том, что направленажалоба по почте. В любом случае можете обратиться с жалобой к председателю суда на Незаконные по Вашемумнению действия судьи.
Роман Боков
Добрый день!
Скорее всего апелл жалоба отправлена другой стороной по почте России. В этом случае датой поступления жалобы в суд будет считаться дата отправки по почте.