Не могу найти вещи осуждённого после расформирования ФСКН

Сына посадили , изьяли машину , телефон и деньги по ст 228 . После расформирования фскн вещдоки моегосына которые судом должны быть возвращены мне , просто изчезли в МВД говорят /у нас ничего нет/ а заявление в прокуратуру ничего не дало . Из прокуратуры заявление опять послали в МВД ! Что дальше делать ?

, Юрий, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. жаловаться в МВД и Генпрокуратуру о том, что ведомства не могут договориться что ведет к тому, что решение не принимается, а все сводится к отпискам

Мария Мухутдинова
Адвокат, г. Самара

Добрый вечер! советую Вам обращаться по данному поводу с Следственный комитет и указать, что вещи, которые Вы перечисляете были изъяты у Вашего сына, а впоследствии бесследно пропали, т.е. Вы считаете их похищенными сотрудниками полиции.