Как оправдать себя при отказе от освидетельствования?
Добрый вечер.я хотел бы узнать такое...сколько примерно стоят услуги адвоката,за отказ от осведетельствования
, Евгений, г. Ярцево
Олег Феофанов
Добрый день. Все зависит от конкретного адвоката или юриста. Каких либо строгих расценок не существует
Надежда Фролова
Здравствуйте!
Уточняйте у самого адвоката. Можно обратиться к юристам данного сайта непосредственно в чат и уточнить.
С Уважением, Надежда.
Алексей Орлов
Здравствуйте Евгений! расценки за услуги адвоката разные и зависят от его квалификации! но если процедура освидетельствования была произведена в присутствии понятых, и отказ был получен в присутствии понятых — тогда кокой смысл тратить деньги если решение будет однозначным, ведь чуда не бывает!