Есть РВП, ВНЖ на подходе, могу ли я зарегистрировать в своей квартире?
Добрый вечер! Я гр. Украины, имею РВП. ВНЖ на стадии получения. Я собственник квартиры. Могу ли я зарегистрировать сестру с сыном в этой квартире. Они уже получили ВНЖ.
, Ирина, г. Нарьян-Мар1
Татьяна Гусева
Я гр. Украины, имею РВП. ВНЖ на стадии получения. Я собственник квартиры. Могу ли я зарегистрировать сестру с сыном в этой квартире. Они уже получили ВНЖ.
Здравствуйте, Ирина. Пока у вас есть только разрешение на временное проживание, вы не можете регистрировать других лиц даже в своей квартире. Вы не являетесь гражданином Российской Федерации, с этим связаны некоторые ограничения в правах. Когда получите гражданство Российской Федерации, сможете их зарегистрировать в своей квартире.