Брал кредит, подписал договор, но деньги не выдали
Уважаемые юристы. В 2012 году хотел взять кредит в Джим мани банке, подписал договор, но деньги мне по разным причинам не выдали. По прошествии 3 лет, мне из совкомбанка позвонили и сказали почему я перестал платить по кредиту. Я им ответил что деньги мне не выдали. Джими мани банка уже не существует. Что делать
Подскажите пожалуйста а сроки давности действуют? И с какого момента? Подписания договора или с того момента когда там на счете закончились деньги? И можно ли с них взыскать деньги за нервотрепство и за то что с моего лицевого счета () снимали деньги? Но так они мне их не выдали? Но деньги благополучно 3 года снимали?
Кто и за что снимал? Решение суда было?