Пришел штраф на авто, которое продано 2 года назад, какие документы нужно предоставить в суд?
23.12.2016г пришел штраф из МАДИ на 3000р за неправильную парковку, на авто которое продано мною почти 2 года назад.
по незнании в день получения штрафа написал жалобу в ГИБДД в электронном виде через офиц. сайт. ответа так и не пришло.
05.01.2017 написал жалобу в МАДИ так же в электронном виде, с приложение договора купли-продажи авто, пришел отказ так как 10 дней прошло. звонил в МАДИ - говорят теперь только через суд.
Подскажите какие есть варианты, решения проблемы. если через суд то какие документы нужны для подачи данной жалобы?
справку из гаи о том что автомобиль мне давно не принадлежит помимо договора купли-продажи....?
а самое главное имеет ли значение для суда что срок в 10 дней истек?