Кто должен платить за начисленные ИФНС пени по транспортному налогу, ФССП или я?
Добрый день. Скажите, пожалуйста, что мне делать,если приставы задержали перечисление полученных от меня денежных средств -4031рублей на 10 месяцев, т.е. деньги были внесены в кассу пристава 08.09.2015г., а перечислены ими в ИФНС в июне 2016г. Кто должен платить за начисленные ИФНС пени по налогу.
Уточнение от клиента
что будет, если им я напишу жалобу
, Наталья, г. Омск