8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кто должен платить за начисленные ИФНС пени по транспортному налогу, ФССП или я?

Добрый день. Скажите, пожалуйста, что мне делать,если приставы задержали перечисление полученных от меня денежных средств -4031рублей на 10 месяцев, т.е. деньги были внесены в кассу пристава 08.09.2015г., а перечислены ими в ИФНС в июне 2016г. Кто должен платить за начисленные ИФНС пени по налогу.

Уточнение от клиента

что будет, если им я напишу жалобу

, Наталья, г. Омск

Здравствуйте!

ИФНС пени насчитает и предъявит Вам. После оплаты пени Вы можете обратиться в суд с заявлением о возмещении приставами причиненных Вам убытков в виде уплаченной пени.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
А сколько человек должен платить за оскорбления слова шлюха, если тебе 5 раз обозвали
А сколько человек должен платить за оскорбления слова шлюха, если тебе 5 раз обозвали
, вопрос №4970907, Валерия, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Кто должен платить за ремонт и материалы?
Здравствуйте. У моих соседей снизу не работает вентиляция на кухне, появилась плесень под обоями, управляющая компания провела осмотр, вентиляция заложена кирпичом. С меня требуют, чтоб я устранила дефект, хотя я ничего не делала, 15 лет назад купила квартиру с узаконенной перепланировкой. Для устранения нужно ломать стену на моей кухне, плитку, затем делать ремонт. Кто должен платить за ремонт и материалы? Моей вины нет. Вентиляция это общее имущество. Как быть в этой ситуации? Спасибо.
, вопрос №4970890, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мы пострадали и ещё должны платить за ещё одну экспертизу?
На чердаке прорвало трубу горячего водоснабжения ( виновник Жилищник), в следствии прорыва, кипятком залило комнату в квартире, обрушился потолочный слой штукатурки( до дранки), повреждены стены от которых также отошла штукатурка, повреждена мебель и личные принадлежности. Мы сами сделали экспертизу на комнату. Обратились с помощью юриста в суд. Жилищник не согласен на сумму назначенную экспертами, в следствии чего суд назначил судебную экспертизу, которая посчитала ущерб на меньшую сумму, где они не учитывали мебель( диваны).Юрист сказала, что суд разделит затраты на судебную экспертизу на пополам...так ли это? Мы пострадали и ещё должны платить за ещё одну экспертизу?
, вопрос №4968974, Валентина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Скажите, родители должны платить кредиты погибшего сына или они списываются на основании ФЩ?
Сын погиб на СВО, нотариус прислал кредитную задолженность сына. Скажите, родители должны платить кредиты погибшего сына или они списываются на основании ФЩ?
, вопрос №4968597, Ольга, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сейчас отец говорит что я должен платить ипотеку за свою долю, правда или нет?
Здравствуйте. Мама и Отец купили квартиру в ипотеку, по несчастным обстоятельствам мама умерла и я получил долю 25%. Сейчас отец говорит что я должен платить ипотеку за свою долю, правда или нет?
, вопрос №4964244, Андрей, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.01.2017