Имею ли я право платить за отопление не по общедомовому счетчику, а по тому, который в квартире?
Дом 2002 года постройки, въехали в том же году, через год поставили счетчик на отопление. Платили за отопление по этому счетчику, делали поверку. В прошлом году нас обязали платить по общедомовому счетчику, ссылаясь на то, что в нашем доме не у всех счетчики на отопление. Есть ли основание, по которому я могу вернуть оплату за отопление по счетчику в квартире?
, Юлия, г. Калининград