Возможно ли назначение социальной пенсии и выплаты ребенку-инвалиду на основании временной регистрации?
Ребенку-инвалиду в Пенсионном фонде не назначают социальную пенсию, в управлении социальной защиты тоже отказываются назначать выплаты на основании того, что у ребенка нет постоянной прописки! Гражданство РФ, есть временная регистрация на 5 лет. Приехали-эвакуировались в 2014 с Луганской области Украина. Своего жилья на территории Российской Федерации нет и приобрести жилье нет возможности. Что делать?
- инвалидность ЛИАНЫ.jpg
- Регистрация Лианы.jpg
- Регистрация Марины.jpg
- Паспорт РФ Марины.jpg