Могут ли приставы арестовать жилье, переоформленное на мужа, за долги жены?
МЫ В БРАКЕ 7 ЛЕТ Я БРАЛА КРЕДИТЫ НА СЕБЯ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ВСЕ ВО ВРЕМЯ ПЛАТИЛА ПОРОЙ ДАЖЕ БОЛЬШИЕ СУММЫ ПОСЛЕ ПОТЕРЯ РАБОТЫ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ ДВА ГОДА НЕ ПЛАЧУ МУЖ ТОЖЕ БЕЗ ОФИЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ .ТРИ ГОДА НАЗАД ВЗЯЛИ ДОМ ОФОРМИЛА НА БАБУШКУ ПОЗЖЕ ПРОДАЛИ ВЗЯЛИ ГОД НАЗАД ДРУГОЙ ДОМ ТАК ЖЕ ОФОРМИЛИ НА БАБУШКУ БАБУШКА СТАРЕНЬКАЯ КРОМЕ МЕНЯ И СЕСТРЫ У НЕЕ НИКОГО НЕТ У МЕНЯ ДОЛГИ ПО КРЕДИТАМ Я У ПРИСТАВОВ У МУЖА ДОЛГОВ НЕТ НА СЕСТРУ МОЮ НАДЕЖДЫ НЕТ СЛУЧИСЬ ЧТО С БАБУШКОЙ ОНА И ГЛАЗОМ НЕ МОРГНЕТ ВСТУПИТ В НАСЛЕДСТВО ХОТЯ ОНА НА ЭТОТ ДОМ НИКАКИМ БОКОМ ВОТ И ХОТИМ ПОКА БАБУЛЯ ЖИВАЯ ДАЙ БОГ ПОЖИЛА ЧТОБ ПО ДОЛЬШЕ СДЕЛАТЬ ДАРСТВЕННУЮ НА МОЕГО МУЖА

Вариант с дарственной будет наиболее оптимальным.
Удачи!