Будут ли выплаты от государства, если в Алтайском крае вновь произойдет паводок?
в этом году ожидается опять паводок в алтайском крае соответственно будут ли выплаты и какие. или лучше страховка
, оксана, с. Алтайское
Михаил Петров
Добрый день.
соответственно будут ли выплаты и какие
оксана
На этот вопрос увы Вам ответа не дадут. Паводок то ожидается, а насчет выплат «родное» правительство может заявить «денег нет, но вы тут держитесь».
Оптимальным вариантом будет являться страхование как движимого так и недвижимого имущества в комплексе. Помониторьте среди страховых компаний кто предложит более выгодные условия.
Сергей Матвеенко
Добрый день зная наших чиновников — у вас нет документа и прочее
-надежнее застраховать свое имущество