Получение РВП вне квоты для граждан ДНР Украина
Добрый день. Подскажите, возможно ли получение разрешение на временное проживание (РВП) гражданину Украины вне квоты, если он осуществит инвестиции в Российскую Федерацию в размере, установленном Правительством Российской Федерации?
Тоесть достаточно ли только этого чтобы получить РВП? и что подразумевается под этими инвистициями. Это должны быть просто средства для существования равные сумме прожиточного минимума за три года на счету в банке или же это должен быть вклад в банке приносящий ежемесячные проценты в размере прожиточного минимума? Или может быть это другая фиксиорованная сумма? И могут ли отказать в получении РВП при выполнении этого пункта?