Двойное гражданство и получение РФ гражданства для ребёнка рождённого за рубежом
Добрый вечер. Мне нужна помощь в уведомление двойнового гражданства австралийское гражданство.
Так же ребёнок (2.5 года) рождён в австралии на данный момент имеет австралийское и турецкое гражданство.
Мне нужна помощь в уведомление моего второго гражданства и получение гражданства ребёнку. На данный период проживаем в России ( ребёнок с турецкой визой)
Спасибо,
Наталья
Что касается гражданства ребёнка, то он получит его в упрощенном порядке по Вашему заявлению.
Федеральный закон от 31.05.2002 N 62-ФЗ
(ред. от 01.05.2016)
«О гражданстве Российской Федерации»
Обращайтесь в чат, обсудим возможность составления. Если по цене сойдёмся, то готов помочь.